Сейф 555. Сейфы и мебель на заказ. Огромный

ассортимент по расцветке, текстуре и породе дерева.

Вы здесь

Мебель на заказ >> Сейфы с отделкой деревом >> Сейф со стеклом ES-2043 EL Глянец
         Визуализация сейфов, интерьера                  Акции                  Инструкции к сейфам                  Производители сейфов         
Большой сейф для дома Garant 4693Сейф для документов ES-1942 EL

Сейф со стеклом ES-2043 EL Глянец
Увеличить


Сейф со стеклом ES-2043 EL Глянец

( Экзотик-Сейф )
Цена: 592 000 руб


Являясь опытным охотником или же новичком в этом деле, вопрос о выборе оружия является первостепенным. Но как сохранить ружьё в целости и ограничить к нему доступ со стороны третьих лиц? К хранению оружия, предназначенного для охоты, надо подойти с особой осмотрительностью. Ведь хочется, чтобы оно прослужило вам долго и не потеряло своего первоначального внешнего облика. К тому же, законодательство предписывает некоторые правила для хранения в помещении ружья. К ним, в частности, относится норма об обязательном наличии стального шкафа, изготовленного со стенками толщиной не менее 3мм и специально предназначенного для хранения такого типа оружия.

Наша компания предоставляет огромный выбор различных сейфов. Мы заметно отличаемся от других фирм, так как помимо надёжности товара уделяем особое внимание его внешнему виду. Мы занимаемся не только производством, но и отделкой и декорированием внешнего вида сейфа.

Данная модель представляет собой оружейный сейф, внешняя отделка которого выполнена из материала - древесины американского ореха. Мы работаем исключительно с натуральными материалами. Отделка ценными породами дерева требует особого мастерства, поэтому мы тщательно относимся к процессу производства, а наши мастера - настоящие мастера своего дела, которые периодически подтверждают свою квалификацию и проходят плановое обучение с целью получения нового опыта работы с древесиной. Вы можете выбрать другой материал для внешней отделки, а также разработать индивидуальный эскиз, в соответствии с которым мастера изготовят соответствующие элементы декора. Так ваш сейф станет уникальным предметом, не имеющим аналогов и созданным на основе ваших предпочтений. В дверцу сейфа вмонтировано ударостойкое стекло, внутри установлены 8 ложементов для хранения оружия. Данный сейф также оборудован ещё одним небольшим сейфом, расположенным в нижней части. В соответствии с вашими пожеланиями мы можем установить дополнительные полки, отсеки и иные детали, предназначенные для хранения предметов небольших размеров. В качестве защитного механизма сейф оборудован электронным замком и ригельной системой запирания.

Наши специалисты готовы доставить сейф на дом или на работу, выполнят установку, проверят и покажут работу замков, расскажут об условиях ухода. Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с нашим товаром, то вы можете обратиться к специалистам нашей компании по телефонной линии. Они готовы оказать вам любую помощь, связанную с доставкой и установкой сейфа, ответить на вопросы по поводу производства и выбора материалов.

Внешние размеры (ВхШхГ)......2000х600х600

Внутренние размеры (ВхШхГ)...1400x560x520

Тип замка.............Электронный

Вес кг......................250

Производитель................ Экзотик-Сейф Россия







Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

Сейф со стеклом ES-1745 EL
Сейф со стеклом ES-1745 EL
299 000 руб

Эксклюзивный сейф витрина ES-2028 EL Секвойя
Эксклюзивный сейф витрина ES-2028 EL Секвойя
650 000 руб

Оружейный сейф-витрина D2012 EL Grey
Оружейный сейф-витрина D2012 EL Grey
340 000 руб