Сейф 555. Сейфы и мебель на заказ. Огромный

ассортимент по расцветке, текстуре и породе дерева.

Вы здесь

Взломостойкие сейфы >> 1-й класс взломостойкости >> Сейф для драгоценностей ASK-9066
         Визуализация сейфов, интерьера                  Акции                  Инструкции к сейфам                  Производители сейфов         
Сейф для украшений ES-1707 ELДержатель для фужеров вина WS-1

Сейф для драгоценностей ASK-9066
Увеличить


Сейф для драгоценностей ASK-9066

( Экзотик-Сейф )
Цена: 509 040 руб


Сейф изготовленный нашей компанией, ASK-9066 прекрасно подходит для хранения ювелирных украшений, денег и документов. Эта модель отличается от других тем, что имеет два независимых отдела, которые запираются на отдельные замки. Его запросто можно использовать в качестве семейного сейфа и размещать в нем все ваши фамильные драгоценности. Благодаря светлому тону покрытия, непринуждённой гармоничной форме без лишних дополнений и изысков этот сейф подойдет под любой современный интерьер.

Верхний сейф это модели имеет два отдельных ящика с отсеками внизу и два больших отделения вверху. В его дверцу вмонтировано большое зеркало. В нижнем сейфе расположено три ящика вверху и два больших отделения внизу. Зеркала во второй дверце нет. Отделка внутри каждого отделения сейфа и ящиков покрыта флокированным бархатом черного цвета. Очень красивое сочетание этих цветов можно интерпретировать как инь и ян. Ручки ящиков имеют декоративное предназначение, чтоб открыть ящик необходимо не сильно нажать на него. В зависимости от пожелания клиента можно всегда видоизменить как внутреннюю отделку, наполнение фурнитуру, так и внешнюю.

Сейф имеет ригельную систему защиты обеих дверей от взлома и проникновения. Стенки и дверцы сделаны по запатентованной технологии: между прочной сталью расположен крепкий бетон.

Внешние размеры (ВхШхГ)......1700х500х410

Внутренние размеры (ВхШхГ)...690x390x290

Тип замка.............Электронный

Вес кг......................320

Производитель................ Экзотик-Сейф Россия







Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

Сейф для украшений ASK-9069
Сейф для украшений ASK-9069
574 014 руб

Эксклюзивный сейф для украшений ASK-6067
Эксклюзивный сейф для украшений ASK-6067
705 012 руб