Сейф 555. Сейфы и мебель на заказ. Огромный

ассортимент по расцветке, текстуре и породе дерева.

         Визуализация сейфов, интерьера                  Акции                  Инструкции к сейфам                  Производители сейфов         
Сейф для украшений ASK-9065/2Сейф для драгоценностей ASK-9068

Сейф для украшений ASK-9065
Увеличить


Сейф для украшений ASK-9065

( Экзотик-Сейф )
Цена: 656 000 руб


Для ювелиров и хранителей ценностей есть превосходный вариант домашнего хранилища любых дорогих драгоценностей, документов и раритетных вещей – сейф ASK-9065. Вам не придется нанимать ячейку в банковском хранилище, платить деньги, периодически нервничать и в любой момент использовать свое сокровище так, как пожелаете.

Данный сейф выполнен по новейшим технологиям и имеет высокий уровень защиты от взлома, хищения и краж. Корпус декорирован натуральным деревом "Махагон", что подчеркнет интерьер загородного бунгало, библиотеки и кабинета в вашем коттедже. Верхняя дверка закрывается на кодированный замок и имеет 4 затворки и поворотную ручку. Без кода открыть данное хранилище просто невозможно, а подобрать и того сложнее.

Ящики выдвижные имеют механизм push open и открываются от простого нажатия. Фасады отделаны шпоном дерева "Корень Мадроны" по желанию могут быть оформлены в любом другом оттенке. Каждый ящик имеет специальные отсеки для хранения украшений, а в нижнем отсеке вполне поместиться целая библиотека документации и бухгалтерия предприятия.


Производитель данной красоты – Экзотик Сейф, постарался на славу. И вместо привычного громоздкого сейфа из металла, можно приобрести уникальное хранилище из сверхпрочного материала с электронным замком, но с внешним декором под старину или в любом желаемом стиле – ретро, Прованс, классика. Отделка внутри и снаружи может быть самой разнообразной – от натуральной кожи и стильного бархата, до дерева, железа и натурального камня. Все зависит от желания клиента и его предпочтения. Мы делаем эскиз сейфа, вы утверждаете и получаете его в готовом виде и единственном экземпляре.

Фасады ящиков декорированы древесиной корень "Мадрона", ящики установлены на скрытых направляющих срабатывающие от нажатия функция (push open).

Внешние размеры (ВхШхГ)......1700х500х410

Внутренние размеры (ВхШхГ)...710x390x290

Тип замка.............Электронный

Вес кг......................320

Производитель................ Экзотик-Сейф Россия







Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

Ювелирный сейф ASK-9067
Ювелирный сейф ASK-9067
595 000 руб

Сейф для драгоценностей ASK-9068
Сейф для драгоценностей ASK-9068
651 000 руб

Сейф для украшений ASK-9069
Сейф для украшений ASK-9069
697 000 руб