Сейф 555. Сейфы и мебель на заказ. Огромный

ассортимент по расцветке, текстуре и породе дерева.

Вы здесь

Мебель на заказ >> Взломостойкие сейфы >> 1-й класс взломостойкости >> Эксклюзивный сейф для украшений ASK-6067
         Визуализация сейфов, интерьера                  Акции                  Инструкции к сейфам                  Производители сейфов         
Сейф для ювелирных украшений ASK-9090Лоток для украшений 004

Эксклюзивный сейф для украшений ASK-6067
Увеличить


Эксклюзивный сейф для украшений ASK-6067

( Экзотик-Сейф )
Цена: 705 012 руб


Компания Экзотик Сейф из России предлагает эксклюзивный вариант хранилища для ваших раритетных вещей или украшений - ASK-6067. Не надо простаивать в очередях в банке, ждать время его открытия, если вам срочно необходимо забрать свою вещь и уж тем более бояться за безопасность своих детищ или семейных ценностей.

Данная модель сейфа ASK-6067 выполнена по новейшим технологиям и с соблюдением всех уровней защиты хранилища от взрывов, падений, ударов, механических и лазерных воздействий извне. Оригинальным является не только внешний декор сейфа, но также и его фурнитура.

Ручка поворотная, электронный кодовый замок имеют напыление 24 каратным золотом. Резьба по контуру на дверках выполнена также под золото, что придает хранилищу вид наиболее добротный, а также подчеркивает состоятельность его владельца. Металл нельзя взломать или разрезать автогеном, он не боится взрывов, а кодовый замок заблокируется при попытке подобрать нужную комбинацию.

Внутренние ящики могут быть отделаны по желанию заказчика любым эксклюзивным материалом – от парчи и кожи, до дерева любой породы или текстиля. Также каждый ящик имеет свои отделения для хранения колец, часов, ожерелий и прочих дорогих украшений. Такой сейф непременно будет уместен в загородном таунхаусе и будет приятно радовать глаз не только хозяина дома, но и его гостей своим необыкновенным оформлением.

Нижнее отделение имеет большое пространство, которое можно наполнить ящиками или дополнительным встроенным сейфом для более дорогостоящих бриллиантов или оружия. Многие хранят в таком сейфе не только драгоценности, кот также документы, рукописи и картины. По желанию клиента сейф ASK-6067 будет отделан внешне в желаемый цвет и любым материалом, по эскизам наших менеджеров – декораторов.

Внешние размеры (ВхШхГ)......1550х555х415

Внутренние размеры отделения в нижнем сейфе (ВхШхГ)...315x390x290

Тип замка.............два электронных золото 24 карата

Вес кг......................300

Производитель................ Экзотик-Сейф Россия

Ювелирный сейф с ячейками для хранения украшений.