Сейф 555. Сейфы и мебель на заказ. Огромный

ассортимент по расцветке, текстуре и породе дерева.

Вы здесь

Мебель на заказ >> Сейфы с отделкой деревом >> Сейф для украшений ASK-9069
         Визуализация сейфов, интерьера                  Акции                  Инструкции к сейфам                  Производители сейфов         
Сейф для украшений ASK-9065Сейф для драгоценностей ASK-9068

Сейф для украшений ASK-9069
Увеличить


Сейф для украшений ASK-9069

( Экзотик-Сейф )
Цена: 574 014 руб


Покупка сейфа – залог сохранности вашего  имущества.

Светские рауты и просто выход на люди требуют красивых и солидных украшений, это могут быть кольца с различными драгоценными камнями, золото и серебро, цепочки, колье, серьги, словом, все  то, что так любят женщины, да и некоторые мужчины тоже не остаются равнодушными.  Хранение такого рода вещей сопряжено с некоторыми трудностями, так как  кардинально отличается от хранения денег. Деньги можно положить в банк, но как часто придется обращаться к камере хранения  при необходимости надеть колье? Наверное, такие случаи будут, довольно, часты. Поэтому  для хранения драгоценностей банк совершенно неподходящее место, они должны быть постоянно на виду и под рукой, чтобы настоящая модница могла в любую минуту их одеть.

Что же делать в такой ситуации, и как сберечь свои драгоценности от воров в собственном  доме? Выход есть, и таким выходом станет специально сконструированный сейф ASK-9069 для драгоценностей, который предлагает приобрести своим клиентам наш интернет магазин. Данный предмет интерьера сконструирован из высокопрочной стали, и покрыт  деревянной оболочкой. Дерево в свою очередь  покрыто эмалью и патиной. Замок сейфа заключен в оболочку из золота  в 24 карата, он электронный и открывается при помощи штурвала. Такой сейф не только станет надежным защитником драгоценностей клиента, но и станет совершенно незаметным на фоне остальных вещей, так как по внешнему виду  сейф для украшений напоминает шкафчик. Сейфы с отделкой деревом, на сегодняшний день являются самими популярными среди заказчиков нашего магазина,  работающего в области поставки и изготовления сейфов вот уже много лет. Мы предлагаем изготовление сейфов с отделкой деревом под мебель заказчика с учетом пожеланий в дизайне и использование экзотических пород древесины.

Предполагаемые преступники потратят некоторое количество драгоценного в их положении времени на поиск сейфа, что даст шанс на  своевременный приезд полиции. И все благодаря внешнему виду данного предмета.

Купить сейф,  можно всего лишь обратившись в нашу компанию, менеджер получив заявку, сейчас же свяжется с заказчиком и обсудит условия оплаты и доставку. Вес сейфа достигает 320  килограмм, поэтому самостоятельная доставка его вызовет трудности, а бесплатная доставка от нашей компании только порадует клиентов.  Цена и качество оборудования соответствуют  всем принятым в этом случае стандартам, и, несомненно, оставят заказчика удовлетворенным. Приобрести такой сейф для украшений значит надежно защитить свое имущество от нежелательного проникновения.

Внешние размеры (ВхШхГ)......1700х500х410

Внутренние размеры (ВхШхГ)...710x390x290

Тип замка.............Электронный, золото 24 карата

Вес кг......................320

Производитель................ Экзотик-Сейф Россия







Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

Ювелирный сейф ASK-9067
Ювелирный сейф ASK-9067
540 036 руб

Сейф для драгоценностей ASK-9068
Сейф для драгоценностей ASK-9068
569 016 руб