Сейф 555. Сейфы и мебель на заказ. Огромный

ассортимент по расцветке, текстуре и породе дерева.

Вы здесь

Мебель на заказ >> Сейфы с отделкой деревом >> Сейф для ювелирных украшений ASK-9090
         Визуализация сейфов, интерьера                  Акции                  Инструкции к сейфам                  Производители сейфов         
Сейф для ювелирного магазина Рубеж-1368Эксклюзивный сейф для украшений ASK-6067

Сейф для ювелирных украшений ASK-9090
Увеличить


Сейф для ювелирных украшений ASK-9090

( Экзотик-Сейф )
Цена: 727 020 руб


В современном мире не так уж мало любителей дорогих ювелирных украшений. Кольца и серьги с драгоценными камнями, браслеты и цепи из золота и серебра – все это так любят женщины, да и некоторые мужчины не остаются равнодушными. Как же хранить все это великолепие? Можно, конечно, положить в банковскую ячейку, но ведь не будешь же обращаться в банк при каждом желании надеть бриллиантовое колье? Выход есть – и это ювелирный сейф.

Отличным выбором станет специально сконструированный сейф для драгоценностей ASK-9090. Это хранилище является отличным дуэтом сочетания внешней элегантности и функциональности, что, несомненно, сделает его украшением обстановки вашего дома.

Сейф изготовлен из высокопрочной стали и отделан деревом - это вариант является беспроигрышным для любого интерьера. В каком бы стиле ни был обставлен интерьер вашего дома – минимализм, модерн или классический, это хранилище займет в нем достойное место и впишется в предполагаемые условия.

Внутренняя обивка выполнена из бархата, что имеет массу преимуществ – этот материал весьма приятен на ощупь, его мягкость сохранит внешний вид ваших драгоценностей неизменным и подчеркнет их блеск. В сейфе предусмотрено 7 ящичков для хранения украшений, каждый из которых оборудован оптимальным образом для того, чтобы все ценности, помещенные в него, нашли свое место и не затерялись в глубине. Помимо отделения с ящиками для украшений, в сейфе предусмотрен второй отсек, в котором вы сможете удобно расположить для хранения ценные бумаги, важные документы и деньги.

Не стоит думать, что мошенники охотятся только за дорогостоящими украшениями. Они могут покуситься и на то, что имеет не большую материальную стоимость, но имеет лично для вас высокую духовную ценность. Каждый из двух отсеков сейфа оборудован дверцей с электронным замком. Данный вид замков считается одним из наиболее устойчивых к взлому, ведь он устроен так, что в двери сейфа не нужно делать лишних отверстий, что повышает надежность хранилища. Все эти факторы обеспечивают данной модели 1 класс взломоустойчивости и гарантируют, что все ваши ценности, помещенные в сейф, останутся неприкосновенными.

При обращении в нашу фирму вам предоставляется уникальная возможность почувствовать себя дизайнером – мы предлагаем вам выбрать самостоятельно материал, которым будет отделан сейф снаружи и изнутри, его цвет, а также структуру расположения внутренних отделений и выбрать наполненность выдвижных ящиков.

Цена и качество нашей продукции соответствуют всем стандартам и несомненно оставят вас удовлетворенными.

Изготовление ящиков для хранения украшений

Внешние размеры (ВхШхГ)......1960х850х460

Внутренние размеры отделения в верхнем сейфе (ВхШхГ)...840x390x290

Тип замка.............два электронных 

Вес кг......................450

Производитель................ Экзотик-Сейф Россия

Сейф изготовлен под интерьер заказчика







Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

Сейф для украшений ASK-9069
Сейф для украшений ASK-9069
574 014 руб

Эксклюзивный сейф для украшений ASK-6067
Эксклюзивный сейф для украшений ASK-6067
705 012 руб

Ювелирный сейф ASK-9060
Ювелирный сейф ASK-9060
865 032 руб