Сейф 555. Сейфы и мебель на заказ. Огромный

ассортимент по расцветке, текстуре и породе дерева.

Вы здесь

Мебель на заказ >> Сейфы для украшений >> Эксклюзивный сейф Caesar 6720
         Визуализация сейфов, интерьера                  Акции                  Инструкции к сейфам                  Производители сейфов         
Тумба с сейфом CHW-16Элитный огневзломостойкий сейф Garant-133KL+EL

Эксклюзивный сейф Caesar 6720
Увеличить


Эксклюзивный сейф Caesar 6720

( Экзотик-Сейф )
Цена: 492 000 руб


Эксклюзивный сейф Caesar 6720

Модель Caesar 6720 относится к категории эксклюзивных сейфовых изделий класса люкс. Она отличается эксклюзивным дизайнерским решением внутреннего и внешнего убранства, редкими породами дерева и материала для отделки, а также повышенной степенью безопасности.  Эксклюзивный сейф Caesar 6720 произведен в единственном экземпляре, подчеркивая, таким образом, не только качество ювелирной коллекции, но и статус ее владельца.

Особенности модели Caesar 6720

Модификация Caesar 6720 выполнена в виде антикварного шкафа-тумбы в стиле ампир. Особый лоск изделию придает ценность древесной породы для внешней отделки в белоснежном цвете с позолоченными элементами.  Эксклюзивные резные детали изделия  покрыты поталью цвета золота. Внутри сейф отделан не менее дорогими материалами из алькантары или искусственной замши, а также бордового флока.  Они обладают особым шиком эстетики внешнего вида и принадлежат к категории элитных отделочных материалов. Еще одними важными достоинствами алькантары и флока являются устойчивость к внешним воздействиям  и повышенные сроки эксплуатации.

Преимущества модели Caesar 6720:

  • Конструкция сейфа, изготовленная из прочного металлического корпуса, обеспечена прочной металлической дверью повышенной толщины и оригинальными замковыми механизмами при помощи нажатия для боковых стенок;
  • Боковы вставки и задняя стенка сейфовой конструкции выполнены из стали повышенной прочности. Она  пуленепробиваема и устойчива к несанкционированному воздействию;
  • Внешние размеры высоты, ширины и глубины составляют .820х950х450  миллиметров. Сейфовая конструкция оборудована несколькими замковыми механизмами смешанного типа.
  • Внутренняя конструкция хранилища предусматривает наличие дополнительных тайников. Встроенный сейф имеет отдельный запирающийся механизм и обладает свойствами огне и взломостойкости. Два дополнительных ящика цвета бордо с золотой отделкой предназначены для хранения драгоценностей.

Модель отличается изысканностью и небольшими габаритами. Ее вес составляет всего двести килограмм. Уникальный сейф Caesar 6720 – эксклюзив от нашей компании, рассчитанный на самых взыскательных коллекционеров.

Внешние размеры (ВхШхГ)......820х950х450

Вес кг......................200

Производитель................ Экзотик-Сейф Россия







Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

Сейф для часов Алмаз 67 EL
Сейф для часов Алмаз 67 EL
1 150 002 руб

Резной сейф Garant-6704 EL Exlusive
Резной сейф Garant-6704 EL Exlusive
425 040 руб

Эксклюзивный сейф для украшений ASK-5067
Эксклюзивный сейф для украшений ASK-5067
300 090 руб