Сейф 555. Сейфы и мебель на заказ. Огромный

ассортимент по расцветке, текстуре и породе дерева.

Вы здесь

Главная
         Визуализация сейфов, интерьера                  Акции                  Инструкции к сейфам                  Производители сейфов         

Сейфы с отделкой деревом для хранения украшений

Задумывали ли вы когда-нибудь над покупкой сейфа? Наверняка, если у вас есть фамильные драгоценности, дорогие часы, изделия с бриллиантами или даже обычные украшения из золота и серебра вы хотите, чтоб они оставались в сохранности, даже когда вас нет дома. Для этого и были придуманы сейфы. Сейф — это очень надежное хранилище ваших ценных вещей и при этом у вас есть доступ к ним 24 часа в сутки.
Одно из направлений деятельности нашей компании является изготовление сейфов для хранения украшений с отделкой деревом. Дерево — это самый что ни на есть натуральный материал, который можно только придумать, за ним легко ухаживать и оно не вызывает аллергических реакций организма. Если обычные сейфы в своем стандартном исполнении смотрятся угрюмо и громоздко, то сейфы, которые были умело отделаны различными видами дерева нашими мастерами, впишутся не только в любой интерьер, а и понравятся самым прихотливым клиентам. При этом наша работа направлена на удовлетворение любых потребностей наших клиентов и мы готовы совместно с вами разработать дизайн сейфа или же использовать ваши эскизы для усовершенствования обычного сейфа. Необходимо отметить, что каждая модель сейфа, которую мы предлагаем нашим клиентам, прошла испытание и соответствует государственному стандарту Российской Федерации, предъявляемому к сейфам и хранилищам ценностей. Конструкция сейфа представляет собой коробчатую конструкцию. Стенки сейфа и дверь сделаны по
запатентованной технологии «сэндвич» (между листами закаленной стали находится армированный бетон). А дополнительная отделка деревом еще больше защитит ваши драгоценности внутри сейфа. 
Надежный замок с ригельной системой запирания от известных производителей может быть обычный, заводской или же покрыт золотом в 24 карата, например, как в моделях сейфов ASK-9069 и ASK-67/3 Brilliant.Ювелирный сейф для хранения украшений Дополнительная роскошь делает сам сейф ненамного дороже аналогов, но приятно радует своих владельцев дороговизной и красотой. Вариант замка может быть как электронный, так и ключевой. 
Мы идем в ногу со временем и придумали устанавливать внутрь сейфа диодную подсветку. Например, как в модели сейфа ASK-67 DEL box или D1209 EL. Диоды - это очень яркий, но экономичный вариант освещения. Благодаря такой подсветке можно не включать свет в комнате и наслаждаться блеском своих драгоценностей. Дополнительно подсветку можно оснастить пультом управления.

Внутри сейф отделан флокированным бархатом, этот материал очень приятный на ощупь, украшения, расположенные на нем, не скользят, а само покрытие очень долговечно, ухаживать за ним тоже легко. Можно по вашему желанию выбрать различные варианты расцветки из нашего каталога. Если вы желаете, другое покрытие внутри сейфа - это тоже не проблема. Его можно сделать из мебельной ткани, кожи или же дерева. Мы предлагаем спроектировать внутренне наполнение сейфа индивидуально для каждого клиента, в зависимости от потребностей. Это могут быть удобные ящички с подушечками и держателями для расположения колец, часов, браслетов, колье, серег и подвесок. Кроме того, можно отдельно заказать футляры под них. Практически каждая модель сейфа имеет дополнительное отделение, которое закрывается на еще один ключ. Там можно хранить особо ценные вещи или документы. 
В двери сейфа мы предлагаем вмонтировать дополнительные зеркала, как это можно видеть в модели ASK-6067 или же в D1200 KL. Очень удобно при выборе украшения сразу примерять его и увидеть как это будет смотреться с вашим одеянием. Да и просто для того, чтоб полюбоваться
собой. Особенно это порадует женщин.Выдвижные ящики для хранения украшений
Если у вас уже есть сейф, но вы купили драгоценности и их негде хранить, мы можем сделать отдельно вставку в сейф для украшений с любым наполнением, подобрать нужный размер, цвет и отделку. В нашем каталоге мы выдели сейфы для украшений в отдельную рубрику, чтоб клиенты сразу могли увидеть различные варианты и уже на основании этого сформировать свое видение того сейфа, который нужен. Некоторые модели доступны к заказу прямо сейчас и не нужно ждать пока их сделают заново. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для вас способом, указанном на сайте, и они с удовольствием подскажут вам о готовых моделях сейфов, вариантах отделки внутренней и внешней. Мы с радостью уделим вам столько времени, сколько нужно и сделаем все, чтоб наши клиенты оставались довольны работой с нами.