Сейф 555. Сейфы и мебель на заказ. Огромный

ассортимент по расцветке, текстуре и породе дерева.

Вы здесь

Главная
         Визуализация сейфов, интерьера                  Акции                  Инструкции к сейфам                  Производители сейфов         

Декорирование сейфов под мебель

Что делать, если в ваш интерьер не вписывается громоздкий, серый сейф,  да и вам просто не нравится такой внешний вид этого надежного  хранилища, а сберегать ценные вещи в целости и сохранности необходимо?

Наша компания нашла для вас это решение — мы уже  много лет специализируемся не только на изготовлении качественных и  надежных сейфов, но и занимаемся декорированием сейфов под мебель клиентов. Имея собственное производство, мы делаем все качественно и  доступно в кратчайшие сроки. Наша команда профессионалов начиная от  менеджера, с которым вы свяжетесь для консультации по выбору сейфа и  заканчивая курьером, который привезет вам готовый сейф, сделает все,  что от нас зависит для того, чтоб удовлетворить самые высокие ваши ожидания от работы с нами.

Что нужно сделать для начала?

Необходимо связаться с нами и предоставить фотографии вашего интерьера или эскизы предполагаемой мебели, точные замеры и все ваши пожелания относительно будущего сейфа. Если вы не знаете какой именно сейф нужен, наши квалифицированные консультанты подскажут вам по всем моделям сейфов и их предназначению, которые мы предлагаем, вариантам отделки и наполнению.

Есть важный момент, почему отделка сейфов — это интересный вариант для клиентов.  Декорирование делает сейф не только более презентабельным, красивым и величественным, повышает значимость его владельца в глазах окружающих, коллег, друзей и самого себя, а и позволяет взять недорогой, но качественный сейф и сделать из него настоящее произведение искусства. Например, в нашем каталоге в категории «элитные сейфы» вы можете посмотреть вариант изготовления сейфа под мебель D2000 EL. Этот сейф был с любовью и качественно сделан именно под готовую мебель заказчика. Вариант отделки был тщательно подобран и мы получили сейф, который замечательно вписался в дорогой интерьер нашего клиента не утрачивая своего основного предназначения. Ведь отделка сейфа не только не навредила качествам, которым должно соответствовать надежное хранилище, его огнестойкости и устойчивости от взломов, а и дополнительно это усилило благодаря бронированному стеклу.

В нашем каталоге «сейфы в дереве на заказ» вы можете посмотреть все варианты древесины, которые мы предлагаем, ассортимент очень большой. Отделка под мебель вполне может быть изготовлена из самых популярных породы дерева, такие как красное дерево, дуб, вишня, тик, карельская береза, так и экзотической древесины, например, это может быть кокоболо, белый эбен или клен сикомора. Сейф можно украсить резьбой по дереву, комбинированием разных пород древесины, украшением драгоценными металлами (серебром и золотом) или даже инкрустированием стразами. Для того, чтоб была возможность любоваться вашими ценными вещами, будь это драгоценности или оружие, можно вместо стандартной непрозрачной двери поставить бронированное стекло и дополнительно сделать диодную подсветку.

Если вы не хотите отделывать сейф деревом, но изменить его под ваш эксклюзивный интерьер есть огромное желание, мы и это сможем воплотить. Снаружи можно декорировать сейф в коже или обычной мебельной тканью, даже подобрать вариант лакового покрытия под единую цветовую гамму вашего интерьера.Изготовление сейфов в дереве на заказ

Сейфы, которые подвергаются декорированию под мебель, гармонично вписываются в интерьер, становятся единым целым с дизайном вашего помещения, будь это квартира, дом или офис.

Мы хотим, чтоб вы остались довольны работой с нами, а ваши вещи всегда были под надежной охраной.