Сейф 555. Сейфы и мебель на заказ. Огромный

ассортимент по расцветке, текстуре и породе дерева.

Вы здесь

         Визуализация сейфов, интерьера                  Акции                  Инструкции к сейфам                  Производители сейфов         
Сейф для оружия ES-2219 ГлянецСейф для документов ES-2020 EL

Ювелирный сейф ASK-9060
Увеличить


Ювелирный сейф ASK-9060

( Экзотик-Сейф )
Цена: 989 000 руб


Сейф изготовлен под мебель заказчика.

Ювелирный сейф ASK-9060

Золото и драгоценные камни всегда ценились очень дорого. Еще дороже они становились, приобретая форму эксклюзивных ювелирных украшений и часов. Если в Вашей домашней коллекции есть несколько элитных, исключительных украшений, тогда стоит задуматься о безопасности и надежности их хранения. Мы предлагаем Вам по-новому взглянуть на возможности защиты ювелирных изделий, где решения диктуются не только современными технологиями защитных систем, но и новыми дизайнерскими трендами.

Ювелирный сейф ASK-9060 изготовлен в единственном экземпляре, и его визитной карточкой является элегантный, изящный дизайн, выполненный в стиле французского королевского двора. Блок сейфа из толстостенной высококачественной стали отделан натуральной древесины, покрытой белоснежным лако-эмалевым покрытием. Резные классические элементы украшены золотой поталью, а антикварный вид сейфу придает цветное патинирование и кракелюр. Прозрачный акриловый лак дополнительно защищает поверхность от царапин и сколов.

Сейф ASK-9060 разделен на две камеры хранения, каждая из которых оборудована надежной дверью, запирающейся на электронный замок, которые являются более надежной альтернативой обычным ключевым замкам. Ригели фиксируют двери по всему периметру, поэтому взломать сейф невозможно. Поворотные штурвалы покрыты 24-каратным золотом, повторяя цвет резных декоров.

Для внутренней отделки выбран плотный бархат насыщенного сиреневого цвета, который идеально подчеркивает великолепие внешней отделки. Фактурная ткань считается идеальным спутником драгоценных металлов и камней, которые становятся еще ярче и блистательнее на матовой поверхности.

В каждом из отделений ювелирного сейфа ASK-9060 расположены по три ящика для украшений, а также глубокая ниша вверху и три полки внизу для хранения документов и других ценных вещей. В ящиках представлены отделения для колец, перстней, брошей,  браслетов, цепочек, кулонов, есть также крупные ячейки для колье и диадем.  Светодиодная подсветка пространства и большое зеркало в белой раме позволяют рассмотреть и выбрать и примерить украшения.

Ювелирный сейф ASK-9060 является настоящим предметом мебельного искусства и представляет надежное, безопасное хранилище для самых дорогих и изысканных драгоценностей.

Внешние размеры (ВхШхГ)......1680х680х450

Внутренние размеры отделения в нижнем сейфе (ВхШхГ)...580x390x290

Тип замка.............два электронных золото 24 карата

Вес кг......................360

Производитель................ Экзотик-Сейф Россия







Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

Сейф для драгоценностей ASK-9068
Сейф для драгоценностей ASK-9068
651 000 руб

Сейф для украшений ASK-9069
Сейф для украшений ASK-9069
697 000 руб

Эксклюзивный сейф для украшений ASK-6067
Эксклюзивный сейф для украшений ASK-6067
836 000 руб