Сейф 555. Сейфы и мебель на заказ. Огромный

ассортимент по расцветке, текстуре и породе дерева.

Вы здесь

         Визуализация сейфов, интерьера                  Акции                  Инструкции к сейфам                  Производители сейфов         
Ювелирный сейф ASK-67/6 WoodЭлитный оружейный сейф с бронестеклом D2010 EL

Дизайнерский сейф D1755
Увеличить


Дизайнерский сейф D1755

( Экзотик-Сейф )
Цена: 374 000 руб


Дизайнерский сейф D1755

Сейф для оружия D1755 сочетает в себе надежность и стабильность стальной брони и авторский, дизайнерский подход к созданию эксклюзивных предметов меблировки. Модель идеально вписывается в интерьер гостиной или кабинета в роскошном классическом стиле, и сможет стать неотъемлемой частью обстановки, достойной настоящего мужчины и искушенного поклонника огнестрельного оружия.

Представленная модель произведена из  стали высокого качества толщиной 3 миллиметра. Внешний декор сейфа D1755 составит особую гордость для его владельца, ведь в его отделке применяется сразу несколько элитных пород древесины: фактурность корня ясеня, используемого для основных стенок и дверцы, подчеркивают элементы отделки из вишни и махагона – резные колонны и геометрический орнамент в верхней и нижней части. Роскошный классический образ сейфу придает золочение поталью, столь утонченно сочетающийся с основным декором предметов мебели в интерьере.

Каждый уголок внутреннего пространства используется максимально функционально: сейф рассчитан на хранение четырех ружей с максимальной длиной до 1360 миллиметров. Ложементы, как и небольшие полки, и глубокие ящики на двери, выполнены из натурального дерева и обеспечивают надежную фиксацию и крепление стволов. Трейзер расположен в верхней части сейфа, а его внутреннего объема достаточно для хранения не только пороха и амуниции, но и ценных документов или украшений.

Для внутренней отделки выбран бархатистый флок цвета молочного шоколада, который превосходно сочетается с оттенком древесины, ткань устойчива к износу и истиранию.

Сейф оснащен надежным ключевым замком с противовзломным механизмом обеспечивающий максимальную защиту содержимому.

Представленный дизайнерский сейф является одним из вариантов воплощения модели D1755. Подбирая различные породы древесины и ее обработки, рассматривая различные комбинации внутреннего наполнения, мы сможем изготовить эксклюзивный сейф по индивидуальным размерам и эскизам, отвечающий всем требованиям хранения огнестрельного оружия, который станет неотъемлемой частью роскошного интерьера.

Внешние размеры (ВхШхГ)......1900х630х400

Внутренние размеры (ВхШхГ)...1440х460х310

Тип замка.............Ключевой

Вес кг......................155

Производитель................ Экзотик-Сейф Россия

Изготовление сейфа под мебель







Вас, возможно, заинтересуют следующие товары

Сейф под мебель ES-2000 EL
Сейф под мебель ES-2000 EL
800 000 руб

Кабинетный сейф с ручной резьбой D 1750 KL
Кабинетный сейф с ручной резьбой D 1750 KL
344 000 руб

Элегантный сейф D-1760 EL Глянец
Элегантный сейф D-1760 EL Глянец
441 000 руб